Eduard BARGHEER *
(Finkenwärder 1901 - 1979 Hamburg) "Altes Küstendorf" unten rechts signiert: Bargheer, unten links in der Platte signiert und datiert: (19)60, Kaltnadelradierung, Plattengröße ca. 23 x 31 cm, Blattformat ca. 38 x 52 cm, gebräunt, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eduard BARGHEER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |